Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2010, 06:42   #314
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскад (трижды 7+7, -15,5 кг за 42 дня). Jelly Bear

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Если рассуждать строго по справедливости, то сумасшедшая Вы)))
Ничего личного. Сейчас объясню почему
На генетическом уровне людей тянет именно к крупным женщинам с большими грудями, которые ассоциируются с кормилицами
Древние Богини изображались в виде крупных Женщин с большими бедрами, ляжечками, животиком и грудями

Даже на Руси слово "худоба" и "худой" всегда означало "хилый", "слабый","болезненный"

Так что по большому счету любовь к худобе - настоящее извращение цивилизации
Категорически не согласен!:)
Вкусы у людей разные, мне нравятся как худые, так и не очень, короче говоря мне нравятся все, которые красивые.
И вот на генетическом уровня - тянет и к худым и к полным! Тянет к красивым.
Большие груди же это не элемент кормления, а всего лишь украшение, функциональность которого даже отрицательна, т.к. большую грудь ребенку сложно ухватить, да и бегать с ней сложней.

Про слова худоба и худо - вполне понятно, ведь дефицит еды является проблемой любого живого существа, однако из этого не следует что те, кто более худой - хуже. Здесь имеется ввиду, что человеку плохо, когда голод, когда нечего есть. Но если человек худой, а еда у него есть - то это вовсе не "худо". А передание это новомодная проблема, раньше, обычно, страдали от недостатка еды.

Любовь к худобе не изаращение, ведь худое тело наиболее эффективно - требует меньше питания, и несет больше здоровья.. Это и есть то к чему тянет генетически и то, что думаю, ждет нас в будщем.


А что до кесарева, я вот удивляюсь, как же бабы раньше рожали, да ещё по десять детей..
Sky вне форума   Ответить с цитированием