Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2014, 11:28   #2418
 
Аватар для Евгешка
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 2,527
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Как хорошо и легко прошло ЛГ, и как не прет выход. Это поразительно! Вчера после апельсинового сока, от которого я и удовольствия то не получила, минут через 30, у меня начались сильные позывы к рвоте. Однако безрезультатные ибо в желудке было пусто. Но все равно даже воздухом рвать было приятно. Такое извращенное удовольствие. Потом я, кажется пила воду, потом вечером, стало сильно плохо, я пожелтела, побелела, и меня вырвало желчью. НУ и стало сразу сильно легче. Тут я напилась воды, расчитывая что вырвет еще раз, однако обошлось.
Оделась потеплее, и улеглась печенью на грелку. Так и спала в свитере, штанах на грелке всю ночь.
Утром выпила воды с имбирем и медом, пошла по делам, прошлась где-то три километра, на обратном пути купила кучу фруктов.
Дома вспомнила рекомендации Поля нашего Брегга, выходить на ошпаренных помидорх без кожи. Ну я, не будь дурочкой, взяла три черри (сладкие!) облила кипятком, сняла кожу и съела очень медленно и вдумчиво с большими перерывами. Но последний помидор оказался горький! Эх! Не знаю точно почему, из за горького помидора или вообще, но минут через 20 меня благополучно вывернуло всеми этими прекрасными черри.
Пью воду с медом. Нормально, не выворачивает. даже озноб проходит иногда. Даже лицо начинает гореть. А так вообще, знобит.
Видимо придется переходить на праноедение, раз пищу организм принимать отказывается.
Раз выход не прет, может тебе еще поголодать? Хорошо на морковном соке выходить, но сейчас хорошей моркови днем с огнем не сыщешь. Еще можно отвар из овсяных отрубей попробовать
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

Ссылка на обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17728
Евгешка вне форума