Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2018, 16:40   #23
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Голодание на воде от 21 дня

Никита, здравствуйте! Прочла весь ваш дневник и восхищена вашим мужеством. На голоде ещё и работаете. Молодец! Так держать!

Насчёт бронхиальной астмы могу посоветовать хорошее природное средство - сушёные корни солодки. Продаются в аптеке, стоят копейки. Надо 1 столовую ложку корешков залить 1 стаканом кипятка с вечера. Утром натощак за 20-30 минут до еды выпить полстакана. Вечером также натощак оставшиеся полстакана и заварить новую порцию на следующий день. Так пить её месяц ежедневно. Потом перерыв пару недель. Снова пить, но не больше месяца. Вкус поначалу непривычный, но потом идёт на ура. Отлично помогает при любых болезнях органов дыхания и не только. Солодка - это наш русский женьшень. Её ещё золотым корнем называют.

Я сама её пила по этому рецепту, но для других целей. С лёгкими и бронхами у меня всё в порядке. Пила её как иммуномодулирующее средство, которое налаживает обмен веществ. То есть в целях постройнеть. Сработало на ура! Подруга, увидев мои результаты, спросила как мне это удалось. Рассказала про солодку. Она тоже начала пить, тоже постройнела и бонусом к стройности у неё напрочь прошёл хронический бронхит, с которым она жила более 10 лет. Мы тогда даже не знали о таком эффекте от солодке, но почитав в интернете, удостоверились, что да, солодка помимо всего прочего отлично лечит все органы дыхания, какие бы там ни были проблемы.

Разумеется этим рецептом надо пользоваться не на голоде. Но когда-нибудь вы же его закончите. Так что очень рекомендую!
Лина вне форума   Ответить с цитированием