Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2019, 21:05   #293
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Милые мои!
Спасибо за ваше участие, это много значит!
Как-то я уже смирилась. Аркадьевна, с клиническими исследованиями подняли настроение. Я недавно смотрю рекламу Хоум кредит банка, который Гарик Харламов рекламирует, и ловлю себя на мысли, а не взять ли кредит побольше ?...
Сегодня меня тошнило, но не могло стошнить, потому что узко. Интересное ощущение.
На днях сходили в больницу к хирургам, сделали рентген с барием. Слава богу, приняли без очереди, а так бы запись только через неделю. От горла идет воронкообразное сужение и до самого желудка - ниточка. На выходе из желудка нет проблем.
Хирург наш посмотрел анализы и говорит: "анализы на удивление, лучше чем у меня" (я считаю, это заслуга сабельника и полыни).
Только толку то что...Направили в торакальное отделение краевой больницы, запись только на 19 сентября, то есть через две недели.
Можно, конечно, попытаться без очереди...Но если примут, то снова дадут 2 недели на сдачу анализов перед госпитализацией. Страховая медицина и ее высокие стандарты, мать их. В общем, времени не остаётся.
Что меня радует, так это то, что я не на наркотиках, и мозг работает чисто. Благодаря полыни. Когда пьешь, даже на кончике языка чувствуется онемение.
Хирург сказал, что "мяско" у меня на груди в свище было не саркома, а ганглиома. ??? Только не объяснил, почему три курса разных антибиотиков, которые мне прописывали хирурги, и в уколах, и в таблетках, за 5 месяцев не смогли залечить, а месяц полыни - смог. Практически не стало видно этого мяса, внутрь ушло или высохло, не знаю.
Сегодня мне позвонила приятельница, вместе лежали в торакалке и на химии, Юлечка. Тоже саркома, но у неё химия "пошла", процесс стабилизировался. Три операции за 2 года, волос нет, ноги ломит, желудок убит, но она чиста. 5 химий. Она попала в те 30 %, у кого химия эффективна, а я в 70% - у кого нет. Правда она сдавала стёкла в 3 лаборатории и получила 3 диагноза: рабдомиосаркома, лиомиосаркома и фиброзная гистеоцитома.
Но я это пишу для того, чтобы сообщить, что есть случаи, когда эта бяка может быть взята под контроль.
__________________
В безнадёжном деле главное - не терять оптимизма.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием