Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2019, 19:57   #300
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
А что же тогда в конце пути?
А конца нет. Рано или поздно наш выбор приведет на обочину смерти. Просто это может быть как в течении короткого времени, так и на протяжении долгих лет (80-90-100, иногда и дольше).
Где-то читала, что раньше, когда старик решал, что он уже достаточно пожил, он ложился на лавку умирать и через некоторое время умирал - он делал свой выбор.
А дальше что? Дальше смерть физического тела, пребывание вне тела, потом новое рождение.

Вот вы говорите, что полынь вроде процесс не останавливает. Но кто знает, может вы просто неверно трактуете то, что видите и чувствуете. Когда бросаешь курить, уже не куришь, а продолжаешь кашлять еще сильнее, чем когда курила - это легкие чистятся. Продолжайте пить полынь и не теряйте веры.

Говорите про себя в настоящем времени "Я здорова!". Важно говорить именно так, а не "я выздоровлю", "я буду здорова" - этими фразами вы как бы отсрочиваете свое выздоровление, а когда говорите "Я здорова!" вы утверждаете свое намерение и уже как бы здоровы и здоровье подтягивается под созданный вашим подсознанием стандарт.

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Ты прыгнул с крыши небоскрёба и летишь.
Остановиться можешь? - Нет.
Обратно вернуться на крышу можешь? - Нет.
Избежать столкновения с твёрдой поверхностью можешь? - Нет.
Вправо- влево лететь можешь? - Тоже нет.
А что можешь? - Можешь выбрать: пукнуть в полёте или дотерпеть до земли.

Это из той же серии, что и мой любимый анекдот:
Упали два альпиниста, пессимист и оптимист.
Пессимист кричит:
- Падаюююююю!
Оптимист кричит:
- Лечуууууу!!!!!!!


Если ты спрыгнул с крыши небоскрёба, то ты можешь:
- Зацепиться одеждой за выступ на балконе и зависнуть.
- Цепляться руками, ногами и прочими частями тела за все, что попадется и тоже зависнуть не долетев до земли.
- Можешь упасть на асфальт, вскопанную землю, мягкую траву, на куст, на ветки дерева(кстати, при таком приземлении часто выживают), на проходящего внизу прохожего или на батут, который неизвестно откуда там взялся, но в условии задачи не было сказано, что батута внизу нет и он опружинит тебя и ты вернешься обратно на крышу
- Можешь кувыркаться в воздухе, резвиться, направлять свой полет в любую сторону.
- Можешь не задуматься о пукании, так как у тебя есть куча куда более интересных занятий.

Пелевина не читала, но возьму себе на заметку, почитаю на досуге.
Я сейчас читаю "Тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием