Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2008, 00:23   #200
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Прололжение поста 197

Собрал библиотеку частот разных паразитов, то есть какого-то паразита надо убивать на частоте 725кгц, какого-то на 930 кгц и т.д.
К стати, сын Х.Кларк обратил внимание, что если «запер» питается от батарейки, то эффективность во много раз возрастает, а время воздействия уменьшается. Первые игрушки использовали выпрямленный сетевой ток, и чтобы получить заметный эффект уничтожения паразитов, необходимо было воздействовать около 24 часов, а на батарейке – 3 раза по 9 мин. И эффект тот же. Так утверждала Х.Кларк, с помощью своей (достаточно примитивной) установки. Но для того чтобы пользовать эту установку необходимо иметь дома библиотеку подобных экземпляров, для сравнения. Как аналитические весы. На одну чашу Вы кладете, предположим, метиловый спирт, и слушаете тон частоты которую он излучает, затем, два щупа прикладываете к себе, и если в Вашем организме есть метиловый спирт, то уровень сигнала усилиться, и при достаточно остром слухе, и хороших наушников, Вы можете это уловить.
Ничего не напоминает?
Люди знакомые с физикой, очевидно сразу воскликнут, что используется явление резонанса и будут правы, но не все помнят физику (врачи, например) и я стараюсь не употреблять специальную терминологию.
Первоисточники: Учебник физики 8 класс, до 1988 года издания. А для "особо одаренных" можно заглянуть в учебник под редакцией Ландсберга,(ух ты, я еще помню).


И так я старался выполнить все условия Кларк (кроме животных), а затем ходил проверяться на професиональной аппаратуре (к стати привизенной из России), и... Паразиты не исчезали, и если верить компьюторным данным, даже успешно размножались, потверждая теорию Бикампа, один вид паразитов переходит в другой (полиморфизм). Но я тогда еще этого не знал.

После смерти Варьки (так звали мою кошку), мои «интимные» отношения с Др.Хулдой Кларк также прекратились. Возражение было только одно – В моём и Варькином случае это не сработало.

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 31-08-2008 в 01:49..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием