Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2020, 23:33   #32
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

7 Сентября Второй Полный День Выхода
Разбавленный грейпфрутовый сок. Если бы не этот форум и этот дневник, то уже бы жрала арбузы. Подумала бы, что и так, в принципе, хорошо.

73.7кг -300г

1.Проснулась в отличном настроение. Спала отлично--после велика и плавания так приятно устают мускулы. А ручная цитрусовая крутилка-выжималка так это упражнения для бицепсов!

Я пару лет назад стала замечать что мои установки / автоматические мысли стали позитивными. Я даже не знаю какие они были раньше--наверное проскакивают быстро. Хотя больное и детское было “меня никто не любит.” А иногда я их замечаю. Так вот, я проснулась и в голове промелькнуло--как всё приятно и хорошо.

Первый раз я это заметила когда я занималась бегом по программе С2К--медленно-медленно бегала трусцой. И в один трудный момент я вдруг себе сказала--я сильная, я всё могу.

Я такому прогрессу в мышлении очень рада и надеюсь он включится и в других областях моей жизни. Хочу стать менее импульсивной и не так быстро расстраиваться. Я быстро расстраиваюсь, и очень быстро отхожу. Надо бы уж тогда и не расстраиваться, если всё равно отхожу! Ведь нет смысла.

Дальше про физиологию: сухой рот--не понимаю почему. На СГ такого не было. Пью горячую воду. Кишечник сработал отлично. Желания есть нет. Энергия наверное 7,5 из 10, что вообще-то неплохо. Может быть ещё немного сонная, встала рано. Вспомнила! КД. Уффф. Всё ясно.

Стала задумываться о весе. Ведь интересно же всё-таки.

Начала я примерно в 80кг. Сейчас, скажем 74.

Судя по разным калькуляторам, мой здоровый вес от 62 до 84кг. Мой идеальный, по калькулятору, вес 71кг. И такой он у меня был до 26 лет. А потом 3 беременности, и на каждой набирала, 20-23кг, так как считала что это хорошо для ребёнка. После вес легко уходил до 75-78кг. Кроме последней беременности 12 лет назад. Да, он ушёл до 78кг...но незаметно вернулся, за несколько лет. Начала кето--опять 78кг. И тут я набрала серьёзно так--вес 100кг. Блин. Именно эти последние, лишние 23 кг я сбросила за 8 месяцев на 1/1 и стала 74кг, с прошлого сентября до марта 2020. Во время карантина мой организм на булочках дошёл до своих любимых 78кг +/-, больше +.

Колени у меня с детства испорчены Советским детским Спортом хаха. А бегать я хочу опять начать, и продолжать. Так что я хочу доказать своему телу что 78кг это не самое лучшее. Надо 70кг!! Ведь это тоже хороший вес, для меня совсем не слишком низкий, в самый раз.

Как я понимаю, надо пару лет удержаться на 70кг, и тогда он привыкнет. Вот и цель.

А что меня сейчас интересует, так это как удержать тот вес что я сбросила в это голодание...Скажем я сейчас на грейпфрутах вес ещё теряю и голода не чувствую, так что пока отлично, хотя это только второй день выхода...УТРО второго дня...как дальше пойдёт неизвестно.

Короче...начала голодать для профилактики здоровья, а теперь подсела на циферки! То что я вижу на весах прямо манит меня нездоровым неоновым сиянием!


2. День был занятый, так что незаметно продержала 18-ти часoвoе пищевую паузу, и выпила 600мл разбавленного сока. Чувства голода не было, энергия хорошая.
Поплавать удалось только 20 минут, но главное не пропустила. К 20 часам показалось, что хочу есть-- выпила ещё сока и чая. Сытно.

Завтра сок будет грейпфрут + апельсин, и буду есть АРБУЗ!!!

Надо впихивать персики и груши в детей--у меня слишком много и все уже мягкие. Может в 4-тый день выхода помогу семье и спасу персики.

К вечеру приятная усталость. Пойду спать рано. Наверное потому что хочу арбуз завтра. Как же странно устроен человек. Есть не хочется, а хочется есть арбуз, только потому, что я люблю арбуз.

Крысён съел немного груши! И... я испекла крысёну полезную лепёшку размером с пиццу, и нарезала на малюсенькие кусочки, про запас...Т.к. теста замесила кучу, вторую лепёшку съели дети. В блендер--морковь, яблоко, яйцо, кокосовое масло, семечки чия, орехи, финиковый сахар. Влила в дрожжевое тесто и перемешала. Оказывается вкусно! Пахнет очень приятно. Это так, чтобы угощать крошками.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием