Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2020, 00:34   #35
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

10 Сентября
День 5 Выхода
74.4 кг +400г


1. Привес поменьше, чем вчера. Вес вернулся к тому, каким он был в последний день голодания. Если вес уже начал стабилизироваться, то было бы здорово. Хотя это тоже может быть от более длинной, чем вчера, пищевой паузы.

Самочувствие отличное! ЖКТ сработал с утра хорошо. Единственное, после выхода постоянно сухо во рту. Пью достаточно, сколько хочу и когда хочу. А что прекрасно--уже 22 часа пищевой паузы, а ментальных потуг на Жор нет, и не было с начала выхода. Чувствуется как на голоде. Это нужно использовать и приучать себя к меньшим размерам порций!

2. Прервала пищевую паузу после 23 часов и съела арбуз, персики, сельдерей, морковку, авокадо, и 8 орешков кешью. Это всё примерно 900-1000 калорий.

Короче, я потихоньку возвращаюсь к ИГ, т.к. дробное питание мне совсем не подходит.

К сожалению забыла мой настрой уменьшать порции. Наверное было бы лучше распределить это еду на два приёма! Ничего, завтра обращу на это внимание. А то уже чувствую, что желудок набит.

Всё, что съела было очень вкусно, особенно орешки! Они как раз добавили тот хруст, которого хотелось. Орешек и персик--как печенька с чаем. Орешек с сельдереем и авокадо--тоже здорово.

Надеюсь что мой психологический Жора так и не придёт! Ведь наелась, а хочется ещё орешек! Пойду себя отвлекать. Это хотение не надолго.

3. Проплавала 40 минут, перед закатом.
Закупилась овощами и орехами! Чувствую себя прекрасно! К вечеру (9 часов пищевой паузы) немного захотелось вроде-бы чего-нибудь, но это привычное чувство на ИГ, и проходит быстро.

Самое чудесное, это то, что психологический жор за эти 5 дней не подступил! Когда ем, то аппетит хороший, ем радостно. Переедать желания нет. Жрать всё без разбора желания нет. Я, конечно, понимаю, что это ещё может случиться, особенно когда начну приготавливать более интересные рецепты, но пока всё отлично. Я благодарна каждому успешному дню.

Для поддержки духа, у меня запланированный, не сыроеденный, обед в ресторане с подругой примерно через неделю. Ура, суши!!

Думаю начать включать кисломолочные и квашенные продукты. У меня 3 бутылки органического кефира...Если не я, то кто?

Установка на завтра--2 приёма еды! Порции поменьше!! Есть медленно!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием