Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2007, 17:20   #31
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Отчёт

Сегодня с 10.00 до 17.00 проводила то самое обёртывание по-Анику)

Именно по Анику,т.к. его идея была заменить мокрое полотно на мокрую облегающую одежду, ею я и воспользовалась.

Получилась уже не "мумия", а как мне заметили помощники,- космонавт в огромном скафандре, (поск-ку поверх всей одежы мною был надет шерстяной свитер с капюшоном)))).
Лежала под махровой простынью, Х/б покрывалом,двумя шерстяными одеялами, одним пуховым.

На втором часу этого увлекательного мероприятия начала слегка потеть, к четвёртому-же часу пот по лицу уже скатывался струями.
Темпиратуру меряла один раз (в середине эксперимента) - доходила до 38, больше не проверяла.
Еле дотянула до шести часов от начала сего действа лёжа и последний час ( пос-ку,сердце бУхало, вырываясь из груди), провела сидя ,но под одеялами.
После душа ощутила неимоверную слабость, как после тяжолой болезни или ...или третьего-четвёртого дня голодания.

На одежде, имевшей непосредственный контакт с телом никаких темных пятен и разводов не обнаружила.Возможно потому, что они были цветные (розовая водолазка и голубые капри).

Все меня расспрашивали о моих ощущениях, но мне пока и сказать то нечего кроме того, что в теле дикая слабость.Примерно то же, но немного в меньшей степени чувствую и сейчас.

Надеюсь завтра, буду уже летать и порхать ( а то чот сегодня самовольно в развалину превратилась)))...
__________________
Less more!
Sweet вне форума   Ответить с цитированием