Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2013, 17:44   #303
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

prosto Natal, Вы уж на томатном больше не выходите, не для всех он на выходе предсказуем. А у меня, вот эти три года, как зацепило этой болячкой, после голода, на выходе и далее, могут происходить такие вещи. Начинаю пить к примеру морковный сок - боли в эпигастрии. Прекращаю и возвращаюсь к его потреблению,к примеру через 2-3 недели. Нет вопросов, нормально переношу и принимаю дальше. Такая вещь была со свежими огурцами, яблоками, арбузами или чем нибудь другим. Но ничего, когда меня эта дрянь "накрыла", я вообще ничего из фруктов и овощей съесть, даже в протёртом и варёном виде. Круг сузился до Геркулеса-овсянки, но и он от болей не спасал. После каждого проведённого голода "круг революционеров" (продуктов) расширялся. Так что мне грех жаловаться, хоть болячка и не ушла, а только отступила на полшажочка. Но как и много лет назад, голод в очередной раз оказал мне неоценимую услугу. Так что и эти неприятности с арбузом и бананом переживу. Я уже весь в мыслях о следующем голоде. Не наголодался я в этот.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума