Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2015, 19:33   #85
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересное состояние (40 дней)

Доброго здоровья!
Благодарю за пожелания.
Я Вам из личного опыта подскажу, что самые большие положительне изменения произошли (с глазами), когда я гулял на природе, делал многокилометровые прогулки, останавливался и разглядывал цветущие кусты, деревья... Причём, с небольшого расстояния, до 4 метров, просто максимально расслаблялся и смотрел... глаза сами фокусировались на предметах и не было двоения и "прыгания", хоть изображение и было не очень устойчивым. Такие прогулки делать уже давно не в состоянии. Времени нет. То за мамой ухаживал, а в прошлом году женился, супруга беременна. Вот так...
С врачами Вы правы, врачи свалят всё на генетику. Любимая тема, когда они чего-то не могут объяснить.
Да, и ещё... я всегда пытался как-то приспособиться, то могал, в такт подёргиванй глаз, то смотрел только одним глазом, т.к. одним - не двоиться, даже очки солнечные разобрал и просто закрывал глазницу полностью, то одну, то другую, через какое-то время, чтобы не щуриться. Важно не напрягаться, даже для прищуривания.
Я так полагаю, что если найду время для следующих комфортных голоданий, то обязательно проведу двух-трёх недельное. Я уверен, что обязательно поможет.
Успехов и здоровья Вам и Вашим близким!
__________________
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
тех вне форума   Ответить с цитированием