Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2019, 20:28   #7
 
Аватар для Sevos
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 5

24.03.19 и пятый день сг

Спалось плохо из-за будильников мужчины они постоянно звонили ночью я проснулась от первого в три и уснула в 6, а в 7 уже пошла работать, то есть два часа сна, но энергия есть дотянула до 20анчера и там на час срубило, проснулась от неприятного желания в животе. Пошла пописать, а там и желание покакать появилось и вылетела небольшая��, ну видно организм срочно от неё избавиться возжелал.

Моча такая же, физической активностью заниматься сложно пошла выкинуть кг 4стекла так еде донесла, думала умру, а там всего 15 минут пешком, если пробежишься, то сердце как ненормальное сочтёт вырваться из груди.
А так сегодня не хотелось ни пить не есть, но я позволяю себе вечером повалятся в ванне потому что хочется.

62,3-61,3 утро перед сном всего -7,6 , но думаю как пойдёт водичка вес поднимется , хотя кто его знает

Я уже мечтаю уснуть что бы проснуться завтра, отработать до 10, поделать что-то дома и пойти спать, а утром... я представляю этот день, но не хочу срываться, мне так пахнут фрукты, хочется вкусить плоды новым умом и новыми рецепторами, хорошо хоть дыней вкусных нет, а то я бы уже в конвульсиях билась.

Всем мира и добра, и чтоб без срывов до конца��
Sevos вне форума   Ответить с цитированием