Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2006, 20:52   #11
 
Аватар для Сыроешка
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я около двух лет назад сняла линзы и решила: "ВСЕ ХВАТИТ!" Зрение было -3. Начала усиленно заниматься йогой для глаз. Сначала занималась по 1.5-2 часа в день, глаза болели нереально, даже спать было больно...Зрение за неделю сразу резко улучшилось, вернее так: все чаще и чаще "прозрение", т.е. четкость наступала. Сначала несколько раз в день на несколько секунд, потом минут. Причем упражнения я думаю что у Норбекова, что у кого-то другого примерно одинаковые, вернее принцип один, но в йоге мне понравились нюансики. Например, упражнения со свечкой, с закатом - восходом. Я через 2 месяца с мужем поехала на море и там все время провожала солнце, эффект для глаз супер. Глаза прям блестеть начинают, зрение значительно улучшается. Потом не маловажную роль для глаз играют дыхательные упражнения. Теперь о линзах даже и не думаю, правда до конца не довела, но зрение почти идеальное, думаю сейчас возобнавлю занятия, это стоит того, имхо, даже тем у кого хорошее зрение. Надо заниматься хотя бы 5-10 минут, результат не замедлят себя ждлать, всем рекомендую!
Всем удачи!
Сыроешка вне форума   Ответить с цитированием