Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2018, 16:48   #2401
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,203 Поблагодарил: 21,938
Поблагодарили 50,270 раз(а) в 7,290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

А вот в моем виде спорта МСМК Константин Стрекаловских установил мировые рекорды до 23 лет, и до этого ставил рекорды по юниорам. В возрасте 23 года диагностировали рак и умер. Он когда заболел и уже знал свой диагноз, то продолжал поднимать гири и один раз еще очень сильно поднял на 1 подъем разница была с Денисовым. Остались жена и ребенок. Я правда не знаю как он боролся с болезнью и как лечился то же не знаю, потому что еще только 1год как начинал сам поднимать гири и спортсменов еще толком не знал. Но вот ветеран из Омска Величко Станислав Иванович 74 года готовился на игры в Сеул выполнил толчкок 2х16 = 114 раз потом почувствовал недомогание лёг полежать и умер. Ну и один молодой парень фамилия вылетела из головы 18 лет после ОРЗ то же 2х16 всего 100 раз толкнул и сердце и всё, хотя рекорд у него был 120. У меня у самого мотор не тянет и уже несколько раз сердце кололо после прикидки и один раз кололо дня три. В этом году вот пока что стало получше, возможно в связи с голоданиями или быть может как то за 5 лет организм приспособился к перегрузке, но все равно готовлюсь к в связи с тем что пытаюсь наращивать результат.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием