Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2016, 09:24   #44
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперед. с СГ

Постоянный субъективный анализ происходящего с организмом во время СГ и в остальное время привел к тому, что я меняю тактику достижения цели. Цели остаются прежними, стратегия прежней. Меняется лишь тактика.
1.Дело в том, что сглупила я очень сильно год назад, когда после фракционного СГ не сумела удержать результат. И сейчас организм каждый грамм еды откладывает в жир на талии и на животе. Такое ощущение, что метаболизма вообще нет. За время этих каскадов ушло примерно 5-6 кг. Очень мало, больше месяца прошло.
2,Ноге на СГ становится намного лучше.Но на выходе из СГ опять образуется отек на месте ушиба.
3.И мне не нравится, что не могу дойти до того состояния, до которого хочется дойти.

Вывод: Цель та ж :-прийти к тому, чтобы СГ, зарядка были обычными ежедневными, еженедельными и ежемесячными, еда чтобы была более-менее правильная. Я, кстати, не могу есть сырые овощи. Желудок не принимает. А вот супчик-пюре из овощей- любимое блюдо.
И вылечить ногу. С ногой все просто-надо дойти до второго криза. Как только работа дает такую возможность-сразу иду на максимально возможное количество дней. А пока один-два дня СГ в неделю. (Есть впереди окошко, постараюсь его использовать).
С зарядкой тоже сейчас все решается. Утром сейчас -разминка и растяжка, обливание прохладной водой, вечером занимаюсь по одной из программ Синди Кроуфорд. Раньше занималась сама дома, спортзала у нас нет, городок маленький. Казалось, что вроде нормально все, ну да, лишние кг., но все равно подвижная, гибкая. А начала заниматься по Синди Кроуфорд и оказалось, что и прыгать толком не могу, и левая сторона намного слабее правой, и поясница вообще никакая... А программа тем хороша, что темп четко задан, и жалеть себя некогда, и тело подтянутее становится. В общем я довольна.

Девчонки худеющие, старайтесь удержать вес после похудения. Первый раз организм еще в шоке, отдает лишнее легко. А потом начинает запасать. И второй раз уже сложнее скинуть вес.

Вот так очень коротенько.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием