Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2016, 10:24   #1
 
Аватар для Kuntu Maitan
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Город - Н
Сообщений: 24 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 102 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо ПОБЕДИ СЕБЯ И ВЫИГРАЕШЬ ТЫСЯЧИ БИТВ!

Итак. Опыт ЛГ - пробовала сначала 1 день. Через некоторое время 2 дня, потом 3 дня. ну и еще пару тренировочных по 1-2 дня за время кажется примерно с мая месяца. Когда голодание составило 3 дня неправильно вышла, наелась грибов и кусочек мяса уже вечером. в итоге жуткие боли, встал желудок, рыдала в постели. В теории знала как правильно выходить читала книги и слушала уроки, но желания взяли верх надо мной. Без препаратов не обошлось. Через день только отошла, следующие разы выходила осторожнее и как надо. Вот моя новая цель, это 5 дней железно, если есть на то Воля Бога, а дальше, как буду себя чувствовать. Все же работа, домашние заботы. До мая вес был 99 близился к цифре 100. После моих тренировочных пищевых пауз и 3-х дневного голодания вес сейчас держится 90. Но кроме голодания я активно занимаюсь дома, гантели, присяд, планка, пресс, и другое комплекс по 20 повторений по 3 подхода. Вот мой новый заход. Причина - нет денег на еду) они есть, но их мало и надо экономить, ЛГ - отличный способ экономить на еде, скажу я вам) Плюс здоровье. Я стала легче себя чувствовать, комфортнее, подвижнее стала, настроение лучше. Вес для меня не особо важная цель - цель - выдержка, сломать себя и свои желания, А СМОГУ ЛИ Я?
Дневник своего рода еще одна мотивация.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - Вчера был первый день все отлично, весы у меня старенькие граммы не видно, поэтому результат буду определять только по целым килограммам. Самочувствие нормальное, на тренировке снизила нагрузку до 1-го подхода и только вечером (раньше занималась 2 раза в день). Пью воду по желанию. Есть хотелось вечером но не от голода, а просто по привычке, запахи слышишь и такое.
ВТОРОЙ ДЕНЬ - Сегодня второй день. Самочувствие нормальное, ни чем не отличается, чувствую, как посасывает слегка в желудке, но и есть не тянет, опять таки все на психике. Просто привычка поесть что-то. С утра обнаружила небольшие белые налеты на языке. Сегодня нужно будет сделать клизму. Пойду в аптеку куплю подходящую) А то дома до этого была только маленькая. так с ней неудобно)
Kuntu Maitan вне форума   Ответить с цитированием