Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2017, 02:54   #45
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперед. с СГ

Привет всем!!!!!
Блудная дочь вернулась
С сегодняшнего дня начинаю каскадить.
С последнего моего сообщения в этом журнале много произошло. Но главное то, что я почти не голодала. Голодала, но очень редко. Потолстела. Планы, которые строила, не выполнила. Потому что после выполнения планов меня ждало то, чего я боялась. Не важно, что это. И это было бы классно. Но страх отупляет иногда. И это очень глупо и очень плохо
Начинала новый бизнес, в итоге, чтобы расчитаться с долгами, пришлось продать и старый, но долги еще остались. Это тоже плохо
Но сейчас я начинаю новый бизнес, в интернете. Это то, о чем давно мечтала, но совсем не было знаний. И это хорошо
Я счастлива. И это офигительно хорошо
Сейчас пишу и поймала себя на том, что тело внутри улыбается. Не только на лице улыбка, но и внутри тела.
Несколько раз в последний месяц хотела начать каскадить, но всегда находились причины отложить начало. Самое тяжелое же начать.
Так вот, чтобы облегчить себе путь, я и пришла сюда опять. Всегда легче проходить путь с единомышленниками
Хотя я постоянно читаю многие журналы на форуме. И классно, что есть этот форум. Но просто читать, это только получать информацию, немного эгоистично. А сейчас может и мой опыт кому-нибудь пригодится
Сейчас вы будете смеяться. Сегодня я "голодаю" со вчерашнего вечера до 10 часов утра. Я ничего пока не собираюсь преодолевать. Я хочу приучить тело к СГ.
Ну что такое до 10 утра? Фи. Вообще ни о чем. Часто и не завтракаем до этого времени.
Но как только я сообщила Организму, что до 10 часов он не получит в рот ничего, как Организм тут же возмутился:"Это что за самодеятельность? Что за попрание моих интересов? Я есть хочу! Я пить хочу!"
Так что будем с ним договариваться. Постепенно увеличивая количество голодных часов и дней.
Все, начало положено. Через 15 минут будет первый выход. Водичка. А через полчаса кефир.
Сама смеюсь. Но ощущение кайфа такое классное

Последний раз редактировалось SALUS; 13-09-2017 в 03:50..
SALUS вне форума   Ответить с цитированием