Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2017, 10:31   #34
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

вчера опять приходил Жора, опять прогнала его салатом из сырой морковки blush:...

По мясу вообще не скучаю, вчера получила приглашение на ужин в ресторан и выбырала блюда онлайн - спокойно смотрела на мясо, с интересом на рыбу, но кушать буду либо грибы, либо овощи по-китайски (там был выбор вегетарианских блюд, придётся только попросить грибы без сливок приготовить). Потихоньку читаю, какие надо делать анализы крови и готовлю смену страховой компании (другие лучше чем моя - дают бонусы за спорт, вес и некурение и оплачивают тесты крови веганам, а мои хамским тоном сказали, что мой образ жизни - это хобби и по-этому мне ничего не полагается. За 14 лет они получили от меня и от моих работодателей более 70 тыс. Евро - за такие деньги слушать злобную тётку я не собираюсь).

О заменителях сахара:
- эритрит мне почему-то не очень нравится (ела его 3 раза). Хотя в нём якобы нету калорий и почти не повышается инсулин
- сок агавы идёт на ура (250мл мне и моему милому хватило на три недели и ещё где-то 20-30 мл есть в бутылке).
- финики тоже супер (добавляю иногда в напитки 1 финик на стакан напитка)

Не знаю правда, или это интуиция, или просто потому, что соком агавы я пользуюсь уже 5 лет, а с эритритом опыта не было. Белого сахара я действительно дома лет 5 не держала, но обьедалась тортиками, булочками и шоколадом (у меня нету времени самой что-либо печь, а от рецептов с 400г масла и 200г сахара и раньше волосы дыбом вставали и аппетит пропадал).

Чуствую как организм и дальше чистится - сначала жир выходил из всех пор, а теперь соль выходит из суставов. Становлюсь гибче. Когда была вегетарианкой (15 лет назад), то результат по гибкости был виден только через 2 месяца.

В животе присутствует очень приятное чувство тепла, даже когда на улице, - видимо хорошо заработал кишечник. А он, как когда-то прочитала у Шаталовой, наша батарея. Так что у меня уже начался отопительный сезон

Заметила, во время прогулки (домой и на работу хожу пешком), что дышать стала глубже - прям как на йоге учили

Похудение идёт медленно (так и планировалось, так как стремлюсь к сжиганию жира, а не потере воды), поэтому буду просто 1 раз в неделю менять вес на линейке.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием