Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2017, 07:12   #37
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

вчера вечером и сегодня с утра ходила пешком по методу, описанному в предыдущем сообщении (сначала наступая на подушечки под пальцами ног, а не на пятку) и заметила, что ногам очень тепло, несмотря на прохладную погоду. Особенно заметно это было с утра, так как я специально одела кроссовки с тонкой и мягкой подошвой.

Смотрела также кто как бегает (я хожу вокруг озера, где много бегающих)... Примерно 25-30% бегают не хлопая пятками (то есть так как и советует доктор McDougall) - эти же бегуны выглядят расслабленно, не искривляя лицо в гримассе...

П.С. сегодня заметила, что пришла на работу на 10 мин быстрее обычного (быстрее времени, указанного гугле на 15 мин). Таким образом отпала отговорка, что на автобусе ехать быстрее (его ещё надо ждать и он часто стоит в пробках).

П.П.С. если хотите попробовать бегать не приземляясь на пятку - попробуйте чуть-чуть наклониться вперёд, тогда автоматически будет правильное приземление. Мне также помогает концентрация на пальцах ног и мысли о том, что я расслабляю пальцы, ступни, голени и колени.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием