Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2010, 08:02   #30
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear

Horoshaya, не зря говорят, что каждое голодание проходит по-разному даже у одного человека. Потом, возможно и одна неделя мне плохо пойдет...А пока все более-менее хорошо.

Сегодня шестой день. В общем, все как обычно, не считая некоторых мелочей. Вес - 59,0 кг, что, немного странно - вес совсем неравномерно падает, со вчерашнего дня отвес - 1.6 кг. Пью, как всегда, много, не меряю, но думаю, не меньше 3 л, а то и больше - без воды как-то не комфортно. В туалет гоняет тоже очень часто, не потею даже на беговой дорожке. Вчера-позавчера заметила у себя выделения без цвета и запаха (немного неловко об этом писать))) Примерно такие были у меня после криодеструкции шейки матки. Тогда эрозия не прошла, так и осталась. Выделений тогда много таких было, меня о них предупредили. Вот и сейчас такие. Я тут наивно начала надеяться, может у меня эрозия пройдет на голоде? Хотя бы немного подзатянулась. Возможно ли это на каскаде? После всех выходов пойду к гинекологу.
Еще с утра болел низ живота. Не то, чтобы сильно, но было. После подъема прошло. Слабости нет, но с утра были заложены уши, приходилось всех по два-три раза переспрашивать))) Сейчас вроде прошло. Энергии много, все делаю, бегала по магазинам.
Тут мне пришли забавные мысли, что голод - лекарство от лени. Я когда питаюсь как обычно, столько всего не делаю, состояние у меня какое-то расслабленное, с ленцой и все приходится делать через "не хочу". А сейчас ношусь, как угорелая, готовлю много (благо есть кому все это съедать), вчера в огороде копала и сажала, родителям помогаю. Никто не догадывается, что я на голоде. Это все наводит меня на мысли, что это далеко не последнее голодание.
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием