Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2013, 14:40   #276
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Александра, у меня осталось 28 неиспользованных пиявок, если ставить по 4 штуки, то еще хватит на 7 процедур.20 штук уже сидят сытые. Вчера поставила 4 шт. на низ живота, сосали энергично и через час отвалились.Крови опять вытекло очень мало.Что интересно , на это место ставлю уже второй раз( большой узел растет вперед и выпирает с правой стороны очень заметно), и второй раз вокруг ранок все краснеет и опухает. Ставила на низ живота слева, на крестец и на проекцию печени -ничего подобного, просто крошечные синячки с ранкой в середине.
С пиявками тоже хочу числа до 7-ого апреля управиться и с середины апреля объявить "перемирие", т. е. ничего из трав не пить и никаких процедур не проводить. У меня уже куплен билет на 26 апреля до Анапы, если не будет никаких форс-мажорных ситуаций, то еду.Ну. и что значит "потратить отпуск на голодание"?:)) Думаю будет новая обстановка, новые впечатления, свежий воздух, там для меня уже целый план составляют, куда меня водить и что показывать.Работая, голодать ооочень трудно, будь у меня сидячая, не очень напряженная работа - тогда можно было бы подумать.
Upradaxy вне форума