Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2015, 19:50   #48
 
Аватар для VIRA
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8 Поблагодарил: 654
Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второе голодание, план 40+

Цитата:
Сообщение от Илья 1985 Посмотреть сообщение
Subul, Изжога сопровождаемая тошнотой, для меня большая проблема при голоде. В прошлый раз я с ней намучился. В желудке образуется не желчь, а кислота, это понятно по вкусу. Причем кислота настолько сильная, что даже при промывке желудка большим количеством воды, сильно обжигает горло. В прошлый раз я что только не пробовал, промывать желудок приходилось все чаще, дошло до того, что промывал каждый час, не мог нормально спать. Сода давала только кратковременный эффект. Тогда я купил в аптеке средство от изжоги Лосек Мапс. Оно не гасит кислоту как сода, а прекращает ее выработку желудком. Оно мне очень помогло, и никаких побочных действий не было. Я понимаю, что это не правильно, но другого варианта не было, иначе надо было выходить, даже не потому, что тяжело, а потому что не хотел сжечь себе пищевод и голосовые связки этой кислотой. Сейчас я не довожу до сильной изжоги, сразу пью таблетку и все хорошо. Как-то много написал, но может еще кому пригодится этот способ
Такая же проблема всегда(( Повышенная кислотность сопровождает всю жизнь, а на голоде - это вообще АД . Таблетки вроде не хочется принимать...промывания не приносят облегчения. Спасает выход на улицу, свежий воздух, поначалу через не хочу, потом расходишься вроде отпускает. А вообще заметила...перетерпишь это состояние, оно всё равно хочет не хочет - проходит, потом долгое время кислотность ПШ нейтральный как у ребёнка
__________________

Чтоб поступью своей тяжелой, не вызывать земную дрожь - продукт высококалорийный не трожь!
VIRA вне форума   Ответить с цитированием