Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2018, 12:14   #202
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Привет Всем!

Прошли сутки СГ и я решила выходить. Изначально не знала, что буду голодать, поэтому не было подготовки и накануне голодания я ела рыбу, что не очень хорошо.
Сегодня питаюсь сырыми фруктами и овощами, а завтра снова на СГ.

Всё так же болею, насморк, болит горло, чихаю, кашляю. Моя иммунная система готова всё перенести, кроме переживаний. Если где - нибудь порасстраивалась, то я всё больше становлюсь не защищенной к вирусам, бактериям итд. Поэтому для меня так важно внутреннее состояние.
В болезни есть тоже свои плюсы, близкие стараются уделять еще больше внимания, заботу, кому это может не понравиться?! Вчера и сегодня ловлю себя на мысли, как хорошо всё же иногда болеть, может не нужно так быстро выздоравливать
Даже мои собачки чувствуют, что болею, как они всё понимают, просто невероятно. Столько внимания и любви тоже с их стороны, не даром собака - лучший друг человека.
Я никогда не принимаю никаих лекарств, лечусь голоданием, а в дни выхода чай с лимоном, имбирем и медом, малина. Ем репу, острые корейские салаты со слоновой дозой чеснока и чили. Главное после поедания таких салатов оставаться дома и сильно не дышать в сторону близких. Мне муж сегодня сказал, что я пахну как чесночная плантация Могу представить, сама ничего не чую, нос заложен окончательно.

Всем Желаю Здоровья! Берегите себя!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума