Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2012, 02:07   #1
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Я живу и жить буду!!!

Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Вот решила вступить в ваши дружные ряды голодающих!Итак,о себе:мне 33 года,имею кучу болячек;псориаз-болею им уже 13 лет,правда он у меня в основном находится на суставах;остеохондроз-грудной и поясничный,лет шесть назад поставили диагноз;ну и полтора года поставили диагноз рак шейки матки 2(Б) стадия,прошла полный курс т.е.предоперационную лучевую терапию,операция по вертгейму и послеоперационный курс лучевой.По мнению врачей,прогноз благоприятный,по моему мнению тоже.Я считаю,что рака у меня больше нет,но как только где-то что-то заболит,начинается паника Ну и конечно же после всего этого лечения побочки много.Вот от всего этого букета я хочу избавиться при помощи голодания.Опыт голодания очень скудный;в 20 лет 21 день голода,незнаю до сих пор чем я тогда заболела,но меня рвало от еды и я тогда решила вообще не есть,выход был на отварах кашек и то толком уже не помню.Потом 2,5 года назад четыре дня голода и видимо потом криз начался,было очень плохо и я испугалась,знаете,я живу в глубинке,просторы интернета доступны стали года три назад,в общем я тогда ничего о голоде не знала,читала только Брегга,что должно быть легко и хорошо,и вот примерно год назад прочитала Столешникова,понравилось,стало понятно,то чего не понимала.28 июня 2012 года,месяц назад голодала 7 дней,выходила на цитрусовых,ананас прямо ела бы и ела,если бы не разъедало слизистую,в общем три дня я была молодец на выходе ни голода,ни упадка сил,потом мне вдруг стало жалко плов,никто его не ест,ну и дура конечно,зато теперь знаю,что так делать нельзя. от обычной пищи появлялась слабость и головокружение,соблазнительный кофе с молоком оказался гадостью. Сегодня начала голодать,по срокам загадывать не буду,сколько получится.ВЕС на начало голода 85,5 кг.Пить буду родниковую воду,клизмы каждые три четыре дня.Выход планирую по Столешникову.
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием