Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2012, 18:07   #8
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Я ЖИВУ И ЖИТЬ БУДУ!!!

Огромное спасибо за советы и за поддержку. Я не ошиблась,заведя здесь свой дневник. Сегодня как-то глупо у меня получилось,весь день дома порядки наводила,потом в огороде ковырялась,начала дико болеть голова и я легла спать,через пару часов,меня разбудила сестра,приехала в гости с племянницей,и мы пошли пить чай с печеньем,только потом я спохватилась,да поздно было. В общем с утра всё сначала. Я хочу длительный голод,хочу больше сорока дней. Почему не загадываю,потому что читая дневники,вижу,что у каждого голод протекает по разному. Почему выбрала голод,месяц назад,после семи дней голода,появилась уверенность,что если я хочу жить,надо голодать. Это что-то на подобе внутреннего голоса. Верю в это. Даже семь дней голода с неправильным выходом дали ощутимый положительный эффект. Если до того,я ходила,как сонная муха,то сейчас я,как электровеник. Для меня лично,это о многом говорит. В общем,настрой боевой,желание добиться цели и убедить мужа и сестру на своем примере,что всё возможно. Хотя муж уже начал поддерживать,а не отговаривать. Реально увидев,что спящая красавица,превратилась в крошечку-хаврошечку. На счет раковых клеток в организме,не знаю и знать этого не хочу,этого всё равно мы не увидим. А вот за чем конкретно будем наблюдать: по утрам и вообще после отдыха очень сильно болят ступни ног в области взъёма,ногти отторгаются от ложа на руках и на ногах,узи показывает,что начались ухудшения в печени и поджелудочной,ну и ещё операция была 27.10.10,а на шве есть две дырочки из которых всё время сочится,то гной,то сукровица. Вот собственно,то что есть. Картина мрачная,но жить можно. Настроилась на длинный голод!
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием