Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2017, 06:11   #37
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Нюрочка, Доброе утро.Соки я пока пью только цитрусовые,разбавленные водой.Лекции Марвы я смотрела и книгу читала,просто у нее для разных болезней немного отличается график УГ по количеству дней и ввода соков из овощей и фруктов.Как я понимаю-все,что она пишет и говорит в лекциях-это не руководство к самостоятельному голоданию(тем более если болезнь серьезная).Они приглашают к себе проводить УГ под наблюдением специалистов и с рекомендациями для конкретного заболевания...а все остальное мы сами додумываем,примеряем под себя,читаем на форуме дневники и выбираем для себя оптимальный период УГ.Про клизмы я тоже у кого-то в дневниках вычитала.Но для себя пока решила до 21 дня делать каждый день,а при выходе наверное 1 раз в неделю оставлю.
Капли цикламена я приготовила покрепче и если будет невыносимо жечь,то разбавлю еще.В инструкции кстати и написано,что если переносимость норм,то можно и 1:10 или вообще не разбавлять.Вчера я не капала-просто не успела.А сегодня с утра как положено и неприятно конечно,но терпимо.Поэтому разбавлять больше не стану.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием