Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2009, 15:28   #18
 
Аватар для olga
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: italy
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4,334
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отношения с родителями

Привет, Машунь. Вот же я тебя полюбляю, на новую твою темку наткнулась. Слушай, а ты разве не должна была уехать? У тебя что ни день - песня! Конечно, естественней было бы от родителей отпочковываться, но если они не хотят? Подари им место в твоей жизни, просто позволь себе им там быть. Они, ИМХО, чувствуют твой отказ, и делают как-бы назло, не хотя, конечно, этого. А может, и хотя, просто не знают как дать тебе понять, что они вот они, есть здесь, сейчас и рядом. Успокойся, Маш, они тебя любят, просто не так, как тебе бы хотелось. Почитав все твои посты, я поняла, что мама твоя выросла в непростое время, все нормально, ну пообсуждай ты Малаховых (жуть, понимаю), зато уловишь волну мамы, на которой потом "играть" можно. В хорошем смысле. Давай, Маш, учись у своей же мамы. Хотя бы на время. Потом, дай Бог, сможешь что-то хоть растолковать. Я с тобой. Как -нибудь расскажу про свою маму. Хотя что тут рассказывать - все от нас и зависит. Как захотела я понять, а, главное, простить, так все и наладилось. Разговаривать надо, долго, очень долго , оно и само потом... ГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ...
olga вне форума   Ответить с цитированием