Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 15:39   #87
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Проблемный выход из длительного голодания (27 дней)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Милая свирель если бы кто-то знал как Вам помочь уж не сомневайтесь.Помогли бы.Что делали и не раз.Не стоит делать скоропалительных выводов.И тем более обвинять.
Почему не стоит?
свирель*** старается, тратит своё время на печатание сообщений, и рассчитывает получить желаемое - ПОМОЩЬ.
- Если кто-то (в данном случае, я) вместо желаемого выдаёт обратное, то нет ничего странного в реакции свирели***.

Так поступает КАЖДЫЙ ИЗ НАС, когда получает обратное желаемому!

Единственная особенность данной темы и ситуации состоит в том, что прося о помощи, свирель***, в отличии от большинства Форумчан хочет не получить, а получАть помощь.
И не в виде советов и информации о путях самостоятельного получения здоровья, а именно в виде СО-ЧУВСТВИЯ.
А в каких именно чувствах свирель*** желает получать искомое - совершенно очевидно из её-же сообщений.
свирель*** профессионально и точно сообщает, на какой именно ноте надо ей сочувствовать.

Её совершенно не интересует ИЗЛЕЧЕНИЕ, как результат.
Болезнь, страдания и переживания - это инструмент, наживка, на которую свирель*** ловит свои жертвы.

Если кто-то подсознательно уверен, что сочувствуя оказывается ХОРОШИМ - ПРАВИЛЬНЫМ, то он (она) - и есть искомый свирелью*** партнёр по получению желаемого.
Я-же, как и многие, желаю не помогать, а помочь. И мне не так важно ВЫГЛЯДЕТЬ ПРАВИЛЬНЫМ, как БЫТЬ таковым.

Так что всё правильно.
По таким, как я, свирель*** должна делать как можно более быстрые (скоропалительные) выводы, и совершенно справедливо обвинять в том, что я вместо запрашиваемого даю обратное.

И действительно...
Какого рожна я по первым-же сообщениям не соображаю, что здесь играют в нелюбимые мною игры, и что я лезу со своим уставом в чужой... монастырь?

Тут всё мило и на взаимных интересах.
Сочувствующие получают возможность поднять себя в своих глазах СО-ПЕРЕЖИВАЯ. И согласны платить за это тем, что получает автор темы.

КЛЯНУСЬ - ЭТО НЕ ПОДКОЛ, НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, НЕ САРКАЗМ!
Но и этим своим сообщением, я НАРУШАЮ ПРАВИЛА МЕСТНОЙ ИГРЫ в "Вампиры и Жертвы" - называю вещи своими именами, а не принятыми в игре терминами.
Но... извиняться не буду.
И свирель*** и её добровольные жертвы, тоже влезают в "монастырь" большинства без приглашения, и не сообщая заранее и честно о своих предпочтениях.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума