Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2011, 13:24   #5
 
Аватар для Валерий Матвеев
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кач для эктоморфов-ЗОЖников.

Цитата:
я наиклассический эктоморф - при росте 185 см вес 63 кг и не менялся много много лет ни при каких условиях, как меня только ни пытались откормить.
...
прогрессивные тренера советовали ходить в зал не более 2 раз в неделю, не более чем на 30-40 минут и делать всего несколько базовых упражнений, про остальные на долго забыть. И жрать, спасть, жрать, спать... Решил попробовать... и О ЧУДО! Мой вечно неизменный вес за 2 месяца вырос на 3 кг!!!
- "прогрессивные тренера" :)) Таким рекомендация три миллиона лет. Все верно. Плюс к этому обязательно сидеть на белковой диете. Мясо постное, рыба нежирная, курица - грудки без шкурки, кефир обезжиренный и т.д., все вареное или на пару. Жутко полезное питание, вес растет вполне устойчиво. Тренера тоже надо найти толкового, поскольку вес растет хорошо, когда идет нагрузка близкая к запредельной, а здесь и поддержка нужна во время упражнений и грамотно составленное "меню" тренировок. Только диета "вредная" - становишься злой как собак, сорваться можешь по любому поводу.
Валерий Матвеев вне форума   Ответить с цитированием