Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2014, 09:18   #4
 
Аватар для OlyaLya
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против аденомы гипофиза

Вчера была очень сильная слабость, почти весь день лежала, днем поспала. Из уборки смогла осилить только выбросить мусор и полить цветы, что-либо еще делать была не в состоянии. С собакой погулять сходила, но тяжело далась мне эта прогулка. Пес у меня большой и всё время тянет. Рванул на дорогу. А у меня даже голос тихий стал, выругаться на него толком не смогла. Под вечер стало немного подташнивать и изжога появилась. Дождалась мужа, посмотрела лежа телевизор и ушла спать.

7-й день. Вес 53,0 кг. Сегодня опять слабость, долго вставала с кровати. Но сегодня появилась какая-то потребность к действию. По мере сил навожу порядок - раскладываю вещи по местам, сварила собаке кушать, навела порядок на кухне. В планах еще пропылесосить. Людей, голодающих совмещая работу считаю героями! Если к вечеру состояние не улучшится или к утру, возможно буду выходить. Попробую потом каскадом войти на более длительный срок. Может со второго раза будет ощущение получше. Хотя если сейчас самый сложный этап пройду, может останавливаться и не захочется.
OlyaLya вне форума