Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2015, 14:05   #5666
 
Аватар для Spu
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Миасс
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

пишет жена=)
Добрый всем вечер! хочу поделиться с вами историей и мне необходима помощь.
Я неоднократно и голодала, и устраивала себе разгрузочные дни на одних яблоках(могла так месяц жить без проблем). сыроедила 3 месяца. Не было НИКАКИХ проблем вообще. ни с выходом из этих моих экспериментов ни во время.
а тут я перешла в очередной раз на веганство с преобладанием сыроедения.
наверно 2 недели прошли замечательно.. я параллельно пила травки разные- малину, иван-чай=)
и тут меня КАК накрыло- ЦЕСТИТ вылез. его не было 3 года. и я решила поголодать. Говорят,что при болезни- нужно голодать. первые 2 дня было хорошо. я к вечеру 2го дня прямо обрадовалась, у меня прекратились боли. ! я со своим голоданием и травами поборола за 2 дня цестит.и я подумала,что всё и поела арбуза.
но не тут то было. На 3-ий день было вообще плохо. Никаких колес я решила не пить. пила травы. так прошел 4-й день, тоже с голодовкой на травах и на пятый день я сдалась. купила КАНЕФРОН и выпила 50 капель с водой, потом через час примерно выпила сливовый сок... и мне начало казаться-что всё нормализуется.. в туалет бегать прекратила... выпила еще КАНЕФРОНА, потом запила морковным соком... и тут меня накрыло повторно...цестит уже так явно о себе не напоминал- но стал ДИКО болеть живот!
я пошла сделала ромашковую клизму и в горячий душ залезла после...ив душе я упала в обморок...
в общем ЧТО я сделала не так..и как мне успокоить желудок и кишочки. потому что...уестит стал отступать, а вот боль в животе наступает..
Spu вне форума   Ответить с цитированием