Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2011, 03:03   #18
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: el Inka из Эквадора -- новое голодание

ДНЕВНИК

День 1. _ Вес 88,4.
Суббота, выспался всласть, читал Форум, пил водичку. К полудню разросся бурный аппетит, но я легко утопил его в воде за 3 минуты...
… Боюсь показаться многословным, но хочу выразить моё мнение о воде. Вообще я считаю, что первый день – важнейший. И главное здесь – настрой и вода. Серьёзно и жёстко настроить себя на победу и пить, пить, пить воду, хоть маленькими глотками хоть залпом, не нужно бояться “растянуть желудок”, это глупости, желудок очень упруг и способен изменять свой объём во много раз как резиновый, не нужно ограничивать себя или бояться нагрузить почки или прочее. Организм балдеет от воды всегда и в любом состоянии, чем ее больше тем ему лучше, и уж тем более на голоде. Важно не забывать: ничто не давит аппетит так легко и красиво, как хорошая природная водичка. Пить воду в первые дни голода следует при появлении малейшей мысли о еде, а сигнал к этому – слюна. Появилась слюна (рефлекс на желание поесть) – немедленно смыть ее водой. Без воды никуда ни шагу, всегда на голодании в моей руке бутылка на полтора литра :)
… За день выпил 5,5 литра воды. Аппетит более не возвращался. Чувствую себя замечательно (правда, печень тоже чувствую отчётливо). Оценка дня – 9 баллов.

Последний раз редактировалось el Inka; 29-05-2011 в 23:23..
el Inka вне форума