Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2011, 03:51   #20
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: el Inka из Эквадора -- новое голодание

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Неужели жир?
Да жир, жир, черти бы его побрали :) Но мне честное слово не понятно, что тут удивительного. ВСЕ растительноядные существа на нашей планете накапливают в своём теле жир (и нередко реально много жира), НИКОГДА не получая его из своей пищи. И это никого не удивляет совершенно. А если жиреет сыроед или фрутореанец (человек), то никто в такое "чудо" не хочет поверить. Не логично как-то, сорри :) Между тем есть такие книжки как, например, Биохимия Человека. Ну или хотя бы книги о микрофлоре. Там всё ясно изложено, ИМХО. Впрочем, меня-то убеждать в "феномене" ожирения фрутореанца не надо, я эти "чудеса" вижу непосредственно на своём пузе :)


Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
А вы как со спортом
Никак. Я вообще-то старый и непробиваемый противник спорта и всяческих физкультур. С моей точки зрения, занятия спортом нужны исключительно людям, предпочитающим неприродное невидовое питание. Мне -- нет, спорт не требуется. Только не пытайтесь меня переубедить -- бесполезно :) :) Весь опыт моей жизни и все люди, меня окружающие, многократно и непрерывно доказывают мою правоту.
el Inka вне форума