Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2011, 05:10   #22
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: el Inka из Эквадора -- новое голодание

Цитата:
Сообщение от Satsuma Посмотреть сообщение
Если не двигаться, чем не питайся будут возникать застои и "зоны-консервы", как Аник говорит.
Если он действительно именно так говорит, то это будет единственное, в чем я с ним не соглашусь. Кроме того, я не говорил не двигаться, я всего лишь говорил не надо спорта. Это вовсе не одно и то же. Гулять в лесу, в парках, на пляже, и даже просто по городу, особенно после дождя -- обожаю. Часто играю с сыном, весьма подвижно. Однако это не спорт. Нагрузки очень небольшие, короткие, прерываемые в любую минуту, никакой обязаловки, никаких графиков и расписаний, свобода :) Просидеть 12 часов за компом -- тоже свобода. Если телу хочется ничего не делать и если имеется такая возможность -- пусть ничего не делает. Если тянет в горы -- почему бы не сходить. Хочется поплавать и есть на то свободное время -- можно и поплавать. Ничего не имею против движения. Но абсолютно против всяческого насилия. Спорт -- это варварское безжалостное насилие над телом, прикрываемое наркотическим туманом эндоморфинов... Впрочем, об этом сказано так исчерпывающе много, что продолжать эту тему смысла нет. Вся инфа в Гугле, сорри :)
el Inka вне форума