Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2016, 08:05   #164
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Вчера по совету провайдера поменял модем. но к сожалению, как выясняется это практически не помогло.
И это по закону подлости в то время когда я. на мой взгляд, успешно продолжаю идти от своего уже почти 2х летнего стиля питания «Кушаю только по 7мым Дням» в направлении «Кушаю только по Седьмым Неделям»
Сегодня я на 19ом дне свободы от еды.
Самочувствие хорошее
Продолжаю вести тот же активный образ жизни, что и раньше.
Единственный нюанс – вместо вечерних прогулок стал прогуливаться 1.5 часа на Негевской жаре до 40 градусов с 15ти до 16.30, что бы дать повышенную нагрузку на сердечную мышцу.
Никаких ацидотических кризов, как это происходит у большинства людей на 7ой – 12 ый день голодания у меня не было даже намеком.
После 3л. воды утром почти сразу ежедневно из меня выходят шлаки цвета черного кофе, тонущие в воде.
После чего я испытываю необыкновенную эйфорию и полную расслабленность (куда там сауне до такой).
Я думаю что моя новая «клизма ежеутренней очистки всего ЖКТ – основная причина того, что на переход к ситуации «Кушаю только по Седьмым Дня мне потребовалось 4 этапа и 6 месяцев ( 2 месяца кушал 1 раз в день, 2 месяца – каждый 2ой день, 2 месяца – каждый 4ый день и почти 2 года после этого – каждый 7ой день).
А сегодня я уже успешно перешел 3 такие шестидневки дней свободы от еды и надеюсь, что мне с большой долей вероятности удастся сразу выйти на целевую ситуацию «Кушаю только по Седьмым Дням».
Мой вес сегодня утром был 67.5 кг.
Он падает все медленнее и медленнее.
Надеюсь, что мне удастся не уйти за минимально нормальный вес 62 кг до достижения 42 дней свободы от еды.
Разумеется буду делать все возможное, что восстановит очень дорогую для меня возможность общаться нормально с участниками этого форума.
А теперь попытаюсь ответить на все сообщения на которые смогу технически ответить
Начинаю с сообщения snail
Цитата:
Да!
Это, действительно, так. Господин Фогель хочет лишить людей последней доступной им забавы. Непонятно вообще, на что он рассчитывает...
Все знают, на что готов пойти наркоман, чтобы раздобыть необходимую ему дозу.
Смерть мало кого остановит
Все, что я делаю в области питания, я делаю прежде всего для себя.
Но я не делаю из этого военную тайну. а напротив публикую всю информации в подробностях на интернет форумах.
Далее дело людей, что из моего опыта взять для себя, а я всегда готов ответить на их вопросы и оппонирующие замечания.
Что же касается алкоголиков и наркоманов, то так же алкоголики и наркоман, ибо организм человека после 12ти часов свободы от еды начинает вырабатывать алкалоиды и опиаты, но полезные для здоровья, а не вредные, как покупной алкоголь и наркотики.
Надеюсь, что мой стиль питания станет в будущем самым эффективным способом лечения от алкоголизма и наркомании.

Цитата:
Серьезное заболевание? Как бы не так.... Вспомним, что gfogel уже пытался открыть подобную тему в разделе "Онкология", и что из этого вышло. И ему еще повезло... обычно все попытки отговорить онкобольного от чрезмерного потребления еды встречают такое яростное сопротивление, что простым закрытием темы это не ограничивается - благородному негодованию страдальцев нет конца.
Это правда – пытался.
И модератор настоятельно порекомендовал мне ограничиться моей одной этой темой, что я и сделал.
В тоже время на этом форуме есть достаточно подробная информация о попытках лечить онкологию длительными лечебными голоданиями – 45 – 55 дней по рекомендациям двух известных Американских врачей (сейчас вылетели из головы их фамилии.)
Именно эта информация, а также общения с онкологическими больными на другом форуме заставила меня искать пути более длительно систематического голодания, чем 7 Дней.
Ясное дело, что сначала надо отработать это на собственной шкуре и надежно.
И только после 2х лет такого стиля питания идти к специалистам и просить их изучить меня, как подопытную крысу и выработать рекомендации для онкологических больных
Мне нужно, что бы к этому режиму питания я пришел так же легко, как к своему текущему режиму питания.
Но пока благодаря мой «клизме каждодневной очистки всего ЖКТ это пока идет еще легче.
Тогда с легким сердцем и ответственно можно рекомендовать это другим людям.
Но самое главное, что я испытываю к этому процессу перехода на новый этап чисто творческий интерес.

Цитата:
Если все это отнять даже взамен на чудесное избавление от рака (допустим), согласятся ли люди жить?
Есть ли у них что-то, что можно противопоставить еде?
Допустим мы не сможем этим способом эффективно лечить рак.
Но возможно докажут, что моей линейкой режимов питания люди могут его очень эффективно профилактиктировать.
Вот у меня со спины на шее периодически возникал фурункул.
Он рос, рос месяца 3-4, и когда достигал критических размеров, я его просто выдавливал с огромным количеством гноя и прижигал спиртом.
И вот 2.5 года назад выскочил такой же фурункул.
Он достиг размера с конец большого пальца и перестал расти, как обычно.
Практически он превратился в жировик, и только недавно я сообразил, что причиной этому мой новый стиль питания.
Да, такой стиль пока не сожрал этот жировик, но остановил обычное увеличение фурункула.
Конечно нет проблем этот жировик удалить, но мне любопытно, а вдруг в течении 42 дней своды от еды мой организм его сам сожрет.
Цитата:
Согласна. Все, что делается только от ума, редко приводит к адекватному результату.
Это правда.
Я вот практиковал сам на себе 2.5 года тот стиль питания, который сам себе придумал, и получил легко, но все за 6 месяцев то, что хотел.
И вдруг появилась моя «клизма каждодневной очистки всего ЖКТ, и на достижение результата в 6 раз более высокого уровня, надеюсь уйдет 42 дня, причем много более легче, чем прежнего.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием