Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2015, 13:17   #45
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Мне как-то не приходило в голову рекламировать питание такое
Так это не реклама! а обмен информацией, может кому и сгодится/пригодится, человеки ведь разные здесь бываю. И сайт не про питание, а как раз наоборот, про голодание http://golodanie.su/forum и Здравый Образ Жизни!

Про упитанность, сейчас во мне 81 кг при росте 184, упитан?
На голодании опускаюсь до 62-65, дрищ?
А через месяц восстановления на соках и овощах (морковь, свекла, капуста) 75-78 кг, норма
Т,ч., упитанность весчь относительная. А Бутенко мне не глянулась, что то в ней отталкивающее есть... искусственность какая то, что ли..(сугубо мое мнение, если не совпадает с мнением окружающих извиняйте)

Ну как же Вам Уважаемый Marasvictor втолковать, нет стандартных схем и решений в питании, голодании, восстановлении, в жизни в конце концов! Все течет, все меняется... Каждый ищет и находит (если дано) свой метод, способ, тропинку, присущий только Ему. У вас работает одно, у меня другое, у Бутенко что то еще... А что ветка Андрея, так он не против, ему так же интересны различные мнения и факты, он исследователь/практик, причем очень толковый! И все МЫ здесь собираемся ради обмена опытом, советом, нестандартным способом, которые затем, после адаптации применяем к себе. (сугубо мое мнение, если не совпадает с мнением окружающих извиняйте) И ни какого навязывания и рекламы!

Про газы... в первый год, когда про данный сайт, РДТ и Anyk99 незнал, и жрал в основном фрукты, орехи, сухофрукты и вареные овощи с растительными маслами, тогда да, раздувало, а сейчас все в норме, видно симбиотная микрофлора устаканилась все таки или близка к этому. Только вот каково ее качество....
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием