Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2018, 07:46   #94
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,529
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем дня! В выходные просыпалась поздно, субботу в 7, в воскресенье в 8 , по часу духовной практики. Бегать с утра было лень. Зарядку тоже не делала. вчера в субботу выдержала сухой голод, снова очень довольна, так как последнее время мало голодаю. вчера еще боялась сорваться, так как были занятия по джойтишу, там часто чай пьем с плюшками, вечером был цигун и айкидо. на цигун знакомая принесла печенье , которые с утра напекла, угостила , сказала детям . Узнала , что голодаю, стала ругать, но я скромно промолчала. Хотя вот тут прочитала в инете , что сутки на СГ дает омоложение на 3 месяца. Решила для поддержки писать прибавку жизни себе в месяцах. Вот вчера проголодала, запишу себе плюс 3 месяца жизни Мой большой напарник по айкидо, у которого вес намного больше за 100кг сказал, что у него все болит после прошлой тренировки, типа это я его так покидала, а я показала свои синяки на руках, говорю а кто-то мне синяков наставил. Хорошо так стали общаться все. Завтра Экадаши, очень серьезный день, когда надо голодать, очень много плохой кармы списывается, но завтра у меян клиентка с которой встречаюсь раз в полгода, и она мне позвонила, что ничего слышать не хочет и ждет меня с чаем. В общем завтра если не получится поголодать, буду во вторник, в двадаши разрешается тоже
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием