Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2019, 06:30   #251
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! Как только у меня начинается больше работы, сразу вовремя перестаю здесь писать. Четверг утром бег проспала, так придавило меня к кровати, что никак. Голодание выдержала на воде, вечером только чай попила. Свои мантры читала в трамвае, в котором 40 минут еду на подработку. Предложили еще преподавать в институте повышения квалификации 1С зарплату и управление персоналом бухгалтерам, но план курса надо составить самой, просили все обдумать и дать ответ. Я еще думаю, но уже пытаюсь составить план. Пятница утренний бег 20 кругов, 5 км. Вечером было последнее занятие по айкидо. Как мы все срослись друг с другом, очень жалко было расставаться. Двое с айкидо тоже голодают по четвергам. Занятия возобновятся только в середине августа. Сегодня экадаши, (от разных проклятий )голодаю на воде, с утра в одиночестве пробежала 10 кругов, потом прошла круг пешком, потом снова побежала, в общем до 20 дотянула. Вокруг только сороки голуби воробьи, когда уже уходила пришла бабушка ходить и дед. Вчера на стадионе спросила парня , который на скорость бегает, сколько же метров стадион, он ответил 260 метров) Очень светлый чистый мальчишка. Сразу заскучала по своему сыну и дочке. Дочка на лето устроилась в спортмастер работать, говорит болят ноги, так как все время на ногах. Купим ей кроссовки получше, чтобы хоть ноги были в мягкой обуви. Еще раз хочется сказать, что бег каким то чудным образом помогает на работе, что у меня не получалось или очень долго получалась, сейчас как то разрешается все быстрее. Вот как писал Мураками, что бег в том числе помогал ему писать книги. Ну и конечно вылезаешь из болячек, гармонизирую свой Марс, сразу улучшается все остальное)) Сегодня пойду на ежемесячную онлайн-встречу с отцом Амвросием, очень очень духовный человек, может что-то для себя интересное пойму
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием