Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2019, 11:20   #259
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Юля, я восхищаюсь тобой ! как ты только выдерживаешь намеченное?!
А как ты думаешь, если во вторник мне воздерживаться от еды не удобно, могу я это сделать в другой день, или это будет очень плохо?
Роза просто великолепна!
Да как и все, то выдерживаю, то опускаю руки.
Конечно это будет не очень плохо) Надо развивать качества разных планет, мне хоть каждый день голодай, во всем надо над собой работать.
Просто бывает в гороскопе очень злая планета, которая сильно вредит на те или иные моменты в жизни, или идет тяжелый период того же Сатурна. Марс один из самых злых малефиков, может быть подверженность несчастным случаям например. Хотя для женщины Марс в раке не так может быть и страшен как для мужчины. Просто он сейчас так же транзитом идет по месту своего падения. Тебе еще хорошо голодать по субботам, кормить ворон, для умилостивания Шани. У тебя идет период садэ-сати уже как два года, когда вершитель кармы обратил свой лик на тебя, и плюс большой период Сатурна идет. Когда махадаша Сатурна закончиться точно, надо знать время и место твоего рождения. Можно глянуть. ну и в том числе на какие дома гороскопа влияет тот же Марс и Сатурн
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием