Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2019, 07:12   #278
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,089
Поблагодарили 14,754 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой дневник

Да, конечно, по маленькому кругу ходить не интересно, тем более на школьном стадионе . Лучше где-нибудь в красивом месте гулять !
Но у меня-то трассовый круг - 2,5 км, да ещё вокруг красивейшего озера и парка ! И заняться при ходьбе всегда есть чем, то ветку упавшую с дороги уберёшь, чтобы не мешала, то улитку подберёшь или жука какого-нибудь и отнесешь подальше от трассы, чтобы не раздавили. Сегодня вот за кротом гонялась, у нас вдоль трассы высокий бортик, а он бежит вдоль него и не может выбраться (роста не хватает). Я его хочу схватить, а он уворачивается, из рук выскальзывает (шерсть шелковистая, скользкая)! Но, в конце концов он был благополучно возвращён в родную стихию (правда тяпнул меня напоследок всё-таки, хрюндель ).
А уж сколько ворон мне сегодня попадалось - мама не горюй ! И все есть просят! У них как раз период такой - много подросших воронят-слётков, уже большие, летают, а еду сами добыть не могут - вот и терроризируют своих родителей и окружающих ! Придется завтра им что-нибудь вкусненького принести...
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М на форуме   Ответить с цитированием