Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2019, 03:54   #279
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Сегодня 36 день бега, на стадионе аншлаг, в основном ходят, не бегают. Солнце изжарило лицо сильно, ходя вышла из дома на 30 минут раньше чем обычно. 20 кругов без остановки. Хотя на последнем круге закололо зажало сердце, но быстро прошло. Обычно оно может зарядить болеть очень надолго, если начинается хронический недосып, но я сейчас сплю нормально. 20 отжиманий и 20 упражнений на пресс сделала, приседания пока нет, пусть до конца пройдут коленки. Уже кажется получше стала бегать. Вчера 24 часа голода, сначала вечером повелась на клубнику, что муж привез с огорода, потом и вегетарианскую колбасу поела с чаем. Духовная практика час еще с утра, со вчерашнего дня начала новую начитку Брихаспати и Шиве, надо тоже не забывать отмечать мне, чтобы не сбиваться 2 день. Бег в купе с йодом все таки дал мне силы, щитовидка ныть начинает только если я забываю выпивать йод или эваларовкие таблетки дня четыре, а раньше и один день было критично. Нашла , где продают лапчатку, планирую заехать туда на днях, чтобы все таки травки пить. Слезы давно ушли, не плачу по пустякам. Ну и духовная практика возобновилась более менее, а то с ней тоже были проблемы последнее время. Это я пою оду бегу и йодосодержащим продуктам, бадам)) Завтра в субботу попытаюсь поголодать или хотя бы на травках чаи
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием