Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2019, 05:41   #283
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! Четверг 10 кругов бега, надо было чуть раньше на работу, торопилась. Голод опять только 24 часа. После вечерней подработки плохо себя чувствовала, муж снова уговорил покушать. Вообще вся неделя в плане здоровья плохая, перед женскими днями болело наверное все, живот. грудь , спина, еще и штормит, как будто землетрясения идут. Пятница экадаши, но на вечер была договоренность ехать на природу с девчонками, на обрыв Оби, такая красота там. С утра в пятницу пробежала 20 кругов, еле смогла, видимо чуть меньше если бежишь, снова больше уже сложнее. Со мной первый раз поздоровались наши бабушки на стадионе) До восьми вечера ничего не ела, и на встрече я уже поела и вообще очень повеселились с девчонками, как дети лазили по стогам, на сене фотались В субботу я решила что буду экадашить за пятницу, весь день провела на огороде полола , собирала ягоду, к вечеру моя спина и пузо еще больше заболели, всю затрясло, начала много пить , поела смородину и картошку вареную с огурцом. Так то рацион экадашный получился в общем-то, но не голод 36 часов. Сегодня воскресенье отдыхаю, наконец то начались женские дни. Духовная практика без пропусков, но пару дней всего по 30 минут. Я решила пусть хоть немного, но не пропускать. Если взять всю неделю получается, что я ела все дни кроме среды только вечером 1 раз в сутки, планируя нормально поголодать, но никак не получалось, что то происходило в моем организме, что сильно мне мешало. Еще на ютубе нашла гормональную йогу, решила по ней заниматься дома, но позанималась только один вечер, потом опять все завертелось, не успела. Но буду стараться делать периодически упражнения из йоги. Завтра в планах бег с утра и голод, надеюсь все таки выдержать 36 часов, а то что-то совсем не получается нормально.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием