Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2019, 10:19   #449
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Когда я открыл эту тему 11.11.2015 года – я уже 13 м6есяцев ел, как правило только по Седьмым Дням Недели.

Вот, что я писал 27.07.2019 года, когда снова начал жить в режиме «Кушаю только по Субботам».
Цитата:
Зачем мне понадобилось это скучное для меня «дежавю» после того, как я 2 года назад допрыгнул до режима «Кушаю Только по Седьмым Неделям», я внятно сам себе объяснить пока не могу.
Я так написал потому, что не представлял, что нового мне эта уже отработанная система питания принесет.
Но вот на прошлой неделе меня посетила мысль – а не попробовать ли 6 дней не просто быть свободным от еды, не будучи свободным от питья, но и быть свободным так же и от питья.
Я начал с малого. Выпиваю каждое утро 6ти дней свободы от еды 500 гр кипятка, и далее почти сутки я не пью воду.
Кроме того я сократил окно Субботних трапез с 24 часов до 6ти вечерних часов после наступления Субботы.
Таким образом, если раньше асимметрия времени свободы от еды к времени трапез составляла 6/1, то теперь она составляет 27/1, т.е. увеличилась в 4,5 раза.
Мой план такой – через 1-2 месяца начать пить только каждые 2ые сутки – по утрам 1литр кипятка.
Если это удастся, тогда еще через 1-2 месяца начать пить только каждые 4ые сутки 2 л. кипятка по утрам.
Если и это удастся, то начинать пить кипяток только после наступления Субботы, а к трапезам приступать через 1-2 часа после начала питья кипятка.

Тот факт, что перед Субботними трапезами я провожу 6 суток сухого голодания должен, по идеи давать тот же эффект, что 18 суток мокрого голодания.
Но если предположить, что каждые новые сутки сухого голодания добавляют, как бы один день к подсчету эквивалента очищающего и лечебного эффекта ко дням мокрого голодания, то получим следующую арифметику.
3+4+5+6+7+8=33.
Т.е за 6 дней сухого голодания получаем очищающий эффект, эквивалентный 33 дням мокрого лечебного голодания.

Оно конечно правильно говорят: «не кажи гоп, покидова не перескочив», но попробовать интересно.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием