Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2007, 11:37   #1
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Подмигивание Первый раз 7 дней

Первый раз решил продежатся 7 дней, голодаю примерно около четырех месяцев 36 часов в неделю 1 раз 3 дня. В 1992 году был небольшёй опыт голодания по Бреггу.
И вот четыре месяца назад увидев себя на фото(до этого ни разу не фоткался) сильно испугался это и стало причиной голодовок.
Сначала думал в течение первого года голодать не более трех дней, но в голод вошел так легко что решил 7 дней. До голоданий организм был так засорен что отжатся от кровати(точка опоры примерно 60 см) не мог ни разу. после очередного 3-х дневного когда уже принимял пищу отжимался 6-7 раз. Сейчас на четвертый день голода отжался 10 раз, на пятый день 12 раз причем никако дискомфорта не ощутил мог бы и еще.
Сегодня шестой день, за весь период не ощутил ни одного неприятного явления наоборот чуствую себя луше чем когда ем, сегодня посмотрел язык помоему он даже лучше выглядит чем когда принимал пищу. Сегодня вышел на улицу и похоже у меня улучшилось зрение, краски настолько ярки и все резко и отчелливо вижу и главное глаза широко открыты и не щурятся от света как раньше.

Завтра последний день и вот тут у меня непонятки, я привык выходить из голода по утрам и есть 3-и раза в день а Брегг и все остальные советуют в 5 часов вечера.

Возраст 40 лет
вес и рост не знаю
Давление и прочую медицискую чепуху тоже не меряю, орентируюсь только на самочуствие.

Последний раз редактировалось 85mm; 28-02-2007 в 11:48..
85mm вне форума   Ответить с цитированием