Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2018, 15:23   #3
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: От 140кг к 67кг. Мой дневник.

Если вы голодаете впервые, цель в 40 дней лучше не ставить. Ещё же и выход после 40 будет не простой, и не короткий. Даже опытные голодальщики не все доходят до такой даты. 3-4 недельки себе наметьте, а там уж как получится. Это чтоб себя потом не укорять, что не шмогла, не шмогла вот...
Первое голодание даже на одном энтузиазме может легко пройти. Мне на первом было интересно что там, за поворотом, и как я буду выглядеть. И главное -как себя чувствовать. И ВГ, и выход первый получился очень удачными. Даже без особой предварительной подготовки.
А так - удачи вам, конечно, и терпения. Не передумайте! Возьмите себя в руки, и вперёд! 140 кг это не шутка, это уже опасно для вашего здоровья! Самое сложное ждёт на выходе. Там нужны сила воли, тормоза, и убеждение что срываться нельзя. Можно откатиться назад. Если привыкли отмечать праздники, Дни Рождения, это может стать для вас ещё одним испытанием и соблазном. Так что пРодумайте всё хорошо, и в путь -к здоровью, красоте и повышенной самооценке.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием