Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2018, 11:57   #4
 
Аватар для Linae77
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 180 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть чтобы забеременеть

Поделюсь своим опытом. Мне 42 года и всю жизнь страдала склонностью к полноте, диеты, спорт, голодания давали временное снижение веса, потом снова вес возвращался. Я не сладкоежка, ем много фруктов и овощей, мучное и мясо почти не ела, но сбросить вес не удавалось надолго. Один раз сбросила только когда стала ужинать строго до 18 часов и ходить по вечерам на интенсивные тренировки. Тогда ушло 10кг, но потом работа, дети не позволили вести такой режим.
Сбросить вес с 80кг до текущих 64-65 помогло несчастье в семье (онкология), после которого мы всей семьёй стали пить серу в виде МСМ и делать клизмы с серой и диоксидом хлора (почитайте тут на форуме дневник Katya). Сама не заметила, как за пару месяцев прстепенно сбросила около 15кг, мои родственники и подруги, кто страдал лишним весом, тоже отметили такой же результат.
Так что, рекомендую Вам пить МСМ. Сера связывает токсины и выводит из организма, а жировые отложения организму нужны, чтобы отложить в них токсины, которые не удалось вывести через печень и кишечник.
Linae77 вне форума   Ответить с цитированием