Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2011, 08:11   #1
 
Аватар для fatSergio
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,278 Поблагодарил: 1,324
Поблагодарили 5,688 раз(а) в 1,176 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Первое голодание. Панкреатит. 20 дней

Доброго времени суток!
Этот форум недавно нашел. Много не изучил ещё. Зарегистрировался сейчас, чтобы вести дневник. Надеюсь мой опыт тоже будет полезен.
И, возможно, меня от ошибок направят в направлении истины.
немного анамнеза: 34 года, соблюдал посты до весны этого года. 4 января 2011 года бросил курить. Из алкоголя потреблял 2 литра пива в месяц, квас литра 2-3, кефир литров 8. С 1 марта этого года не употребляю ничего.

17 апреля, на Вход Господень в Иерусалим (Великий Пост), поел жаренной рыбы.
18 апреля утром в 6 часов проснулся от жуткой боли по ощущениям на 5 см вглубь солнечного сплетения.
В течении 2-х часов я лазал по стенкам в квартире и боль ушла только после употребления 200 грамм меда.
Далее я продолжил Пост и без проблем довел его до конца.

16 мая, отмечая годовщину свадьбы с любимой супругой на даче, я
поддался чревоугодию и переел острого шашлыка в уксусном маринаде (мой любимый).

17 мая с 7 утра до 11 утра\дня меня крутила жуткая боль в солнечном сплетении.
Днем я поел кашки, решив, что чем-то имел несчастье отравиться.
18 мая с 6 утра опять боль. Непереносимая. С паузами каждые 10 минут на 30-40 секунд.

в 12 часов моя дражайшая супруга, несмотря на мои возражения, вызвала скорую медицинскую, которая поставила диагноз - острый панкреатит, сделали укольчик (анальгин, но-шпа, папаверина гидрохлорид).
Рекомендовали госпитализацию.
Я невменяемо хрипел, супруга согласилась.
Меня забрали.
В больнице - рассказ отдельный - всё было замечательно.



Теперь о том что я хочу и какова цель голодания:

Хочу избавиться от этой заразы - панкреатита посредством водного голодания.
Схему на данный момент я вижу такую:
20 дней + 10 дней + 7 дней.

Пишу только сейчас, на четвертом дне голодания, потому что тяжело перенес первые три дня. Я просто был не в силах что-то писать на форумах.

Сейчас мне нужно уделить внимание семье, поэтому непосредственном сам дневник я заполню чуть-чуть позже. За сим прошу модераторов не удалять мою тему..
fatSergio вне форума