Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2018, 23:39   #62
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодать или ?

Цитата:
Сообщение от Сергей 1989 Посмотреть сообщение
Вопрос есть , а нужна ли какая-то спец. диета , при лечении с помощью асд?
Может исключить белковую пищу , варёную ? Т.к я не являюсь приверженцем сыроедения и вегетарианства , но изредка отказываюсь на недельку -другую от белковой пищи с уменьшением кол-аа варенки.
Сам Дорогов - изобретатель АСД вроде как ничего про диету не говорил... Просто в инете я не нашел этого применения по пять капель на полстакана воды и 4 раза в день за 30-40 минут до еды... а именно такое всем и помогало... Я несколько раз пил на голоде... нормально еще лучше... иногда это же натуральный препарат можно увеличивать дозу типа до 6-7-8... в зависимости от производителя, партии... почквствуете сами... а то что он просто абсолютно безвреден так это точно... не вреднее чем таблетка активированного угля... Самым простым способом все же это купить шприц и набирать его а потом вытаскивать из иглы и с него капать... Его вонючесть, после того как пройдет болезнь, становится очень приятным запахом... Возврат болезненности с АСД точно не связан, просто никак... советую продолжать пить хотя бы неделю...Можно и на голоде...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием