Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2018, 20:40   #54
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давняя мечта - 60 кг!

12.02.18-1 день ВГ.Вес 103.1
Всем привет!
Итак, приступаю к третьему этапу 10-дневного ВГ.
Минимальный вес за предыдущее ВГ был 98.1, но потом поднялся и выходила я из голода с весом 98.9. Как ранее писала, вес быстро поднялся за первые 4 дня до 103 и так и держался- 102/103.
Питалась я в основном салатами из сырых овощей и рыбой. На рыбу меня торкнуло не по-детски!�� Зато питание-идеальное, самое что ни на есть-диетическое. За 20 дней горячее я съела раза 3.
Но вес поднялся за первые дни выхода, потом держала вес. Все из-за того, что не могу я есть без соли....вот и получите��
Первый день прошел очень легко. Правда воды пила очень мало. Весь день в разъездах. Сегодня второй день боли в правой почке-колики, спрпвоцировал не голод! В субботу вечером резко сделала движение и вступило. Пришлось идти к урологу. Вкололи укольчик баралгин и но-шпа. Полегчало. Выписал доктор таблетки, уколы...но я решила ничего не пить, пусть организм попробует справиться сам. Посмотрим��
Да, сдала анализы после второго голода-показатели-отличные, кроме гемоглабина. Норма от 10 и выше, а у меня 1.7. Анемия!
Тоже прописали препарат железа, но на голоде нельзя же пить лекарства. Интересно из-за третьего этапа голода у меня железо хоть останется в организме? Не опасно ли с таким показателем оставлять организм без помощи из ВНЕ?
Буду рада услышать Ваши советы.
А я буду прислушиваться к самочувствию.
После работы прошлась 5 км, есть вечером уже совсем не хотелось. Чтобы не нагулять дома аппетит, вернувшись с работы и 5и-км прогулки, взяла собаку и пошла еще с ней гулять. Пришла, (замерзла на улице) и забралась в горячую ванну.
Самочувствие отличное. Время идти спать!
Всем удачи в оздоровлении и похудении
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21945

Ангел мой, накрой крылом и пойдем со мной!!!

Milashka вне форума   Ответить с цитированием