Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2005, 16:40   #9
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Если вы умеете сделать то же самое не отрываясь от компьютера и телевизора, то я только это приветствую. Однако, если уверенности в своих силах и умении нет, не забывайте, что Вы эксперементируете на своем здоровье, и здесь нет как в компьютере "отката назад", поэтому эксперементировать не советую.
Еще раз для всех постараюсь объяснить. Лечебное голодание не заключается только в том что, я в какой то момент просто перестаю принимать пищу. Это очень сложный процесс, за которым должны наблюдать специалисты, ежедневно оценивать Ваше состояние по объективным данным и определять как проводить голодание, когда его прекратить и как из него выходить. Только в этом случае Вы получаете тот результат на который надеетесь. Посторонний объективный контроль кроме всего прочего обеспечивает Вашу безопасность, т.к. в ходе голодания, в большинстве случаев, вы не можете сами объективно оценивать своё состояние.
Поэтому, еще 1-3 дня голодать на собственном опыте можно, 10-14 дней не советую. Даже если этот опыт первый раз пройдет у Вас успешно, повторные голодания такого срока неизбежно приведут Вас к ухудшению состояния. Поверьте все это не так просто и этому надо учиться как читать, писать, водить машину и т.д. А теперь вспомните из своей практики, ктонибудь из Ваших знакомых научился водить машину только прочитав ее паспорт, инструкцию по эксплуатации и правила дорожного движения. Я таких не знаю. Вот и здесь, прежде чем ехать самому, надо поездить под руководством опытного инструктора.
Я Вас не агитирую залезть в карман и срочно приехать к нам в клинику, у нас сегодня есть места только на декабрь, однако если Вас интересует этот вопрос постарайтесь разобраться в нем досканально, тем более что, речь идет о собственном здоровье.
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума